Дан старт Международной премии «#МыВместе».

Цель Премии – дать признание и поддержку обществнно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России. Организатором Премии является Ассоциация волонтерских центров.

Премия проводится с 16 марта по 5 декабря 2022 года в четыре этапа:

- заявочный этап: с 16 марта по 12 июня 2022 г.;

- региональный этап: с 27 июня по 31 июля 2022 г.;

- полуфинал: с 29 августа по 2 октября 2022 г.;

- финал: с 15 октября по 5 ноября 2022 г.

Участниками Премии могут стать: физические лица (граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет, являющихся волонтерами, представителями некоммерческих организаций, медиа сферы, коммерческих организаций), юридические лица (некоммерческие и коммерческие организации, осуществляющие социально полезную деятельность или реализующие социальные проекты в рамках стратегий развития программ корпоративной социальной ответственности), государственные и муниципальные учреждения, бюджетные, казенные учреждения.

Более подробная информация о Премии представлена на сайте: https://премия.мывместе.рф

01 апреля 2022