В Вурнарском районе пройдут ярмарки выходного дня

Для поддержки местных товаропроизводителей и снабжения жителей качественной сельскохозяйственной продукцией с 2 апреля 2022 г. в Вурнарском районе будут проводиться Ярмарки выходного дня.

В период проведения ярмарок, каждый четверг и воскресенье, на торговых площадках всем желающим производителям сельскохозяйственной продукции, в том числе подсобным хозяйствам, будет предоставлена возможность реализовать свою продукцию.

Ярмарки выходного дня пройдут на территории оптово-розничного  рынка (ИП Пчелов И.П.) по адресу: п. Вурнары, ул. К.Маркса, 49. Производителям товаров торговые места предоставляются бесплатно.

01 апреля 2022