Отделом ЗАГС администрации Вурнарского района выдано 50-ое свидетельство о рождении новорожденному 2022 года

Свершилось чудо – самое великое на свете,

Теплей и ярче стало на планете!

Родился новый человек – любви творенье,

И путеводная звезда зажглась на небе

В честь его рожденья!

Важным признанием прав нового человека является государственная регистрация рождения, а право на имя – самым главным правом нового гражданина.

Сегодня, 19 апреля 2022 года, отделом ЗАГС администрации Вурнарского района зарегистрировано рождение еще одной юной жительницы поселка Вурнары. Эта малышка стала 50-ой новорожденной в районе в этом году. Счастливые родители Владимир Николаевич и Надежда Геннадьевна назвали доченьку изящным, красивым именем - Лилия. Имя – это первый подарок, который родители преподносят своему ребёнку. Пусть это имя, выбранное родителями, станет украшением ее личности.

Работники отдела ЗАГС от всей души  поздравили родителей с этим прекрасным событием и вручили первый государственный документ малышки - свидетельство о рождении.

Лилия четвертый ребёнок в семье, о котором мечтали и ждали долгие месяцы. Пусть малышка наполнит их дом счастьем, теплом и детским смехом! А семья даёт опору чувствам, мечтам, надежде. Она готовит к жизни: учит трудиться, творить и уважать других. Мы искренне верим, что она вырастет здоровой, умной и счастливой!

20 апреля 2022