Поздравление главы Вурнарского района Владимира Яковлева и главы администрации Вурнарского района Андрея Тихонова с Днём местного самоуправления!

Уважаемые работники и ветераны  местного самоуправления!

Поздравляем работников органов местного самоуправления, муниципальных служащих и депутатов с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Ваш труд сложно переоценить. Местное самоуправление – это надёжная опора государства и гражданского общества. Вы ежедневно решаете важные задачи, которые связаны с жизнью каждой семьи, каждого человека, решаете большие и малые проблемы людей. Хочу искренне поблагодарить вас за нелёгкий, по-настоящему самоотверженный труд!

Выражаем искреннюю благодарность всем работникам и ветеранам отрасли за верность профессии и большой вклад в развитие района, а также внимание и терпение, которые вы проявляете к нуждам людей.

Желаем вам профессиональных побед, удачи во всех начинаниях, бодрости духа и мудрости принятия решений на благо развития местного самоуправления Вурнарского района!

Глава Вурнарского района                                                                          В.С. Яковлев

Глава администрации                                                                                  А.В. Тихонов

21 апреля 2022