Субботник - дело благородное

В рамках весеннего экологического месячника в районе проходят массовые субботники. Сегодня на уборку территории вышли работники администрации района. Вооружившись граблями и лопатами, метлами, они приступили к наведению чистоты и порядка возле администрации.

Глава администрации района Андрей Тихонов присоединился к субботнику. Он отметил, что благоустройство территории — это обязанность каждого гражданина и призывает всех жителей района выйти на субботники и поддержать акцию по благоустройству и уборке территорий.

В рамках санитарно-экологического месячника субботники пройдут на территории каждого поселения. Предприятия, организации и учреждения убирают мусор на закрепленной за ними территории. В ходе месячника будут организованы мероприятия по санитарной очистке, благоустройству и озеленению прилегающих к жилым домам территорий, общественных мест.

26 апреля 2022