Волонтеры помогают жителям района проголосовать за объект благоустройства

В Вурнарском районе продолжается голосование по выбору объектов благоустройства общественной территории для реализации в 2023 году. Жителям района, как уже сообщалось ранее, предстоит выбрать один из двух представленных объектов. Это благоустройство памятника ветеранам Великой Отечественной войны в деревне Буртасы и благоустройство территории многоквартирных домов по пер. Северный в пгт. Вурнары.

Волонтерский корпус Вурнарского района активно подключился к своей работе. Волонтеры помогают жителям района пройти голосование, оказывают им практическую помощь.

Проголосовать может любой желающий, который заинтересован в том, чтобы как можно больше общественных пространств в районе были благоустроенными. Принять участие в проекте можно через онлайн-голосование на сайте https://21.gorodsreda.ru в один и тот же для всех регионов срок — с 15 апреля по 30 мая 2022 год.

26 апреля 2022