Юные жители района приняли активное участие в конкурсе художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой

Конкурс художественного слова им. Веры Кузьминой отличается от всех иных конкурсов, проводимых в нашей республике, во-первых тем, что в условиях его проведения отсутствуют ограничения в возрасте, во-вторых, нет ограничений в выборе темы и автора, в третьих, не ограничено число лауреатов, что помогает выявлению талантов из глубинки, их творческому росту. Но главным в конкурсе является высокий уровень требовательности к исполнительскому мастерству.

Конкурс проведен в 2 тура.В этом году в первом туре участвовали 54 человек.25 апреля в актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики состоялся заключительный концерт и церемония награждения победителей Межрегионального конкурса художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой, из Вурнарского района приглашены  11 участников. Всего дипломантами 1,2,3 степени стали 24 участника с нашего района.

27 апреля 2022