Поздравление главы Вурнарского района Владимира Яковлева и главы администрации Вурнарского района Андрея Тихонова с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители  и гости Вурнарского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая –

Праздником Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян. В этот день мы прославляем мирный созидательный труд!

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царит взаимопонимание!

Желаем Вам мира, добра и тепла!

Глава Вурнарского района                                                                        В.С.Яковлев

Глава администрации                                                                                А.В.Тихонов