Проведен контроль качества объекта по федеральной программе "Городская среда"

Депутаты районного Собрания депутатов, члены партии «Единая Россия» Владимир Яковлев, Рифкат Киметов, глава Вурнарского городского поселения Алексей Владимиров провели рейд по контролю качества объектов, благоустроенных в рамках федерального проекта «Городская среда» в 2020-2021 году «Благоустройство общественного пространства, ПКиО, в Вурнарском городском поселении, расположенного на пересечении улиц Советской и Пионерской 1 очередь, II очередь". Было обращено внимание  на участки с отсутствием водоотвода и благоустройства вдоль пешеходных дорожек. На конец мая запланировали субботник с привлечением актива поселка.

04 мая 2022