Руководство района поздравило ветеранов с наступающим великим праздником

Сегодня, 6 мая, поздравление ветеранов Великой Отечественной войны Вурнарского района продолжилось. На дом к ветеранам выехали глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов, первый заместитель главы администрации-начальник отдела сельского хозяйства и экологии Вячеслав Горбунов. Именные поздравления с Днем Победы от имени Главы Чувашии, главы администрации района, депутатов районного Собрания депутатов, глав сельских поселений сегодня получили Валерианов Петр Валерианович из деревни Алгазино, Князев Павел Иванович из деревни Мачамуши, Петров Михаил Петрович из деревни Ямбахтино, Петров Харитон Петрович из деревни Тузи-Сярмус, Федоров Никон Федорович из деревни Тузи-Мурат, Яковлев Алексей Яковлевич из деревни Чириш-Шинеры. Все ветераны воодушевленно встретили гостей, поблагодарили за оказанное внимание и уважение к старшему поколению.

Глава администрации района Андрей Тихонов от себя лично высказал ветеранам слова глубочайшей благодарности за  непоколебимую отвагу, за твердую стойкость духа, за верность, преданность и защиту нашей необъятной Родины! К поздравлениям присоединились главы Калининского и Алгазинского сельских поселений Ольга Смирнова и Игорь Иванов, депутаты райСобрания депутатов Станислав Афанасьев и Венера Николаева, начальник отдела социальной защиты населения Вурнарского района Марина Мирошниченко.

06 мая 2022