Состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

6 мая  2022 года, в преддверие празднования 77-летия великой Победы, в зале регистраций отдела ЗАГС администрации Вурнарского района Чувашской Республики состоялось вручение паспортов гражданам, достигшим четырнадцатилетнего возраста. В этот день ребята в торжественной обстановке получили свой главный официальный документ - паспорт гражданина Российской Федерации.

С получением паспорта ребят поздравили заместитель начальника МО МВД России «Вурнарский» Михайлов Дмитрий Владимирович, начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Вурнарский» Ильина Юлия Ивановна, помощник прокурора Вурнарского района Чувашской Республики Спиридонова Лариса Васильевна, заместитель главы администрации Вурнарского района Чувашской Республики Прокопьев Валерий Валерианович.

Они отметили важность документа, удостоверяющего личность, в жизни каждого гражданина, пожелали, чтобы этот день запомнился в жизни ребят как самое радостное событие, так как с этого момента они вышли на большую жизненную дорогу.

Сотрудники отдела ЗАГС присоединились к поздравлениям и пожелали юным гражданам РФ, чтобы жизнь их была наполнена счастливыми и запоминающимися событиями, чтобы они выросли настоящими патриотами Отечества, достойными жителями своей страны.

В ответственную минуту рядом с повзрослевшими детьми присутствовали их родители и родные. Мероприятие завершилось общим фотографированием.

06 мая 2022