Состоялся праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

5 мая 2022 года в районном доме культуры состоялся большой праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С наступающим праздником - с Днем Победы - жителей поселка Вурнары и Вурнарского района поздравили глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов  и настоятель Вурнарского храма святого вмч.Георгия Победоносца протоиерей Александр.

Праздничная программа была яркой, интересной и разнообразной. Своим мастерством жителей и гостей Вурнарского района порадовали творческие коллективы, коллективы детской школы искусств, дома детского творчества и лучшие солисты. В ходе праздничного мероприятия почтили память павших воинов минутой молчания.

06 мая 2022
Хроника, публикации