У жителей района есть возможность выбрать общественную территорию, которую обновят в 2023 году

До 30 мая у жителей Вурнарского района есть возможность выбрать ту общественную территорию, которую в приоритетном порядке обновят в 2023 году:

- благоустройство памятника ветеранам Великой отечественной войны в д. Буртасы Вурнарского района Чувашской республики

- благоустройство территории многоквартирных домов по пер. Северный в пгт. Вурнары Чувашской Республики.

Оставить свой голос можно на сайте 21.gorodsreda.ru и «Госуслуги». Вы также можете проголосовать через приложение волонтёров, которые сопровождают голосование в нашем районе.

Отметим, что на реализацию федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году выделена беспрецедентная сумма. Деньги потратят на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов. От вашего выбора зависит, какая  общественная территория будет благоустроена.

06 мая 2022