Гребец района победил в гонке, посвященной 77-летней годовщине Победы, в Московской области

7 мая гребец из Вурнарской деревни​ Кюльхири​ Александр Кочкин в новом для себя классе спортивных судов - гребной доске Сап занял 1 место в гонке, посвященной 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне в г. Дзержинский Московской области. На дистанции гребец из Чувашии опередил ближайшего соперника из Москвы мастера спорта международного класса​ на 2 минуты. Тренировки Кочкина Александра проходят ежедневно на озере Кюльхири Вурнарского района. Для желающих приобщиться к спортивнеой гребле проходят бесплатные мастер-классы.

08 мая 2022