В канун Международного дня семьи в отделе ЗАГС администрации Вурнарского района зарегистрировано рождение ребёнка

В канун Международного дня семьи в отделе ЗАГС администрации Вурнарского района была произведена государственная регистрация рождения ребенка. Счастливые родители назвали свою дочь Кристина.

В ходе регистрации рождения маме малышки было вручён первый государственный документ - свидетельство о рождении дочери.

Поздравляем счастливых родителей с рождением чудесного ребенка, с появлением на свет самой большой радости. Желаем крепкого здоровья крохе и благополучного жизненного пути, доброй судьбы и верного счастья.

14 мая 2022