Семьи Вурнарского района приняли участие в IX Республиканском форуме замещающих семей

В субботу, 14 мая, в этнокомплексе "Амазония" прошел IX Республиканский форум замещающих семей. В нем приняли участие и семьи Вурнарского района.

За вклад в воспитание детей и укрепление семейных традиций Благодарность Главы Чувашии объявлена Кузьмину Анатолию Ефремовичу и Кузьминой Екатерине Варсонофьевне, а также часы. Награда вручена многодетной маме лично Главой Чувашии. Напомним, супруги Екатерина Варсонофьевна и Анатолий Ефремович Кузьмины вырастили четверых собственных и шестерых приемных детей. В 2000 году эта семья взяла под свое крыло шестерых сирот, детей сестры Анатолия Ефремовича, ушедшей из жизни через месяц после рождения младшей дочери Виктории. С первых дней в приемной семье не было разделения на своих и чужих, они прекрасно воспитали всех 10 детей. Сейчас  супругов радуют 14 внуков.

Также в форуме приняла участие Семья Орловых с 7-летней Катей  из деревни Шинеры. Девочка вдоволь поиграла на свежем воздухе, детей развлекали персонажи сказок, достаточно было игровых зон. "Форум стал для всех настоящим праздником", - подчеркнули члены семьи Ольга и Валерий Орловы.

Семьи Вурнарского района тепло отзываются о Республиканском форуме замещающих семей, отмечают хорошую организацию мероприятия.

16 мая 2022
Новости, публикации