Вурнарский район с рабочим визитом посетил Вячеслав Борисов

Вурнарский район с рабочим визитом посетил  Вячеслав Борисов

Вурнарский район с рабочим визитом посетил руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов. Вячеслава Борисова во время визита сопровождали глава Вурнарского района  Владимир Яковлев и глава администрации Вурнарского района  Андрей Тихонов.

Вначале они ознакомились  с парком культуры и отдыха п. Вурнары.  Здесь продолжается реализация проекта благоустройства по программе «Комфортная городская среда». Проложены тротуарные дорожки вдоль всего парка, проведено электроосвещение, обустроена площадка для пляжного волейбола. По итогам проведения рейтингового голосования за выбор дизайн-проекта, планируемых к благоустройству в 2022 году, выбрана «Концертная сцена».

В рамках своего визита руководитель Администрации Главы Чувашской Республики также   посетил модельную библиотеку нового поколения в п. Вурнары. Средства на обновление библиотеки в размере 10 млн. рублей выделены из федерального бюджета в рамках национального проекта «Культура».

17 мая 2022