Онлайн-голосование по выбору объекта для благоустройства подходит к финишной прямой

Всероссийское онлайн-голосование по выбору объекта для благоустройства  на 2023 год проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и завершается 30 мая т.г.

Жителям Вурнарского района на голосование вынесены две общественные территории:

- Благоустройство памятника ветеранам Великой отечественной войны в д. Буртасы Вурнарского района Чувашской Республики

- Благоустройство территории многоквартирных домов по пер. Северный в пгт. Вурнары Чувашской Республики.

На сегодняшний день проголосовали 1542 человека.

Вы можете обратиться к волонтерам, которые работают на территории района. Мобильные группы волонтеров оснащены планшетами, что очень удобно для голосования. Что бы отдать свой голос достаточно назвать фамилию, имя, отчество и номер мобильного телефона.

Сделать свой выбор также можно через специальную  платформу 21.gorodsreda.ru, через Госулуги.

25 мая 2022