Поздравление главы Вурнарского района Владимира Яковлева и главы администрации Вурнарского района Андрея Тихонова с Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Вурнарского района!

Поздравляем  Вас  с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Предпринимательство - одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического развития района. Вы, используя свой богатый, разносторонний потенциал, активно проявляете себя в самых разных сферах нашей жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в данную отрасль экономики. Создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами являются составляющими вашего участия в развитии Вурнарского района. Вы нашли и прочно заняли свое место в его экономике, участвуете в конкурсах профессионального мастерства, грантах поддержки среднего и малого предпринимательства, в социально-значимых проектах, воплощаете в жизнь новые идеи и программы.

Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и новых побед!

Глава Вурнарского района                                                                                    В.С. Яковлев

Глава администрации Вурнарского района                                                        А.В. Тихонов

26 мая 2022