Поздравление главы Вурнарского района Владимира Яковлева и главы администрации Вурнарского района Андрея Тихонова с Общероссийским днём библиотек

Уважаемые работники и ветераны библиотечной сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Общероссийским днём библиотек!

Этот праздник близок к тем, кто создает, хранит и читает книги, как источник знаний и кладезь мудрости. Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга остается самым надежным источником информации. Но главное достояние библиотек – это люди. Ваш труд скромен, но сколько добра и благородства несет он в себе!

На данный момент в Вурнарском районе действуют 29 библиотек. В библиотеке трудятся достойные, преданные своему делу специалисты, работники с большим жизненным и профессиональным опытом. Благодаря их стараниям модернизуются сельские библиотеки, закупается новое оборудование, внедряются компьютерные технологии, позволяющие оперативно получать информацию, сохраняются  и развивается традиционная народная культура.

От всей души благодарим вас за неустанный и кропотливый труд, за преданность вашей просветительской миссии. Пусть ваша любовь к книге и читателям находит живой отклик в людях, вдохновляя вас на творчество и новаторство. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, неиссякаемой энергии и успехов в вашем благородном деле!

Глава Вурнарского района                                                                        В.С.Яковлев

Глава администрации                                                                                А.В.Тихонов

27 мая 2022