Состоялось 23 заседание Вурнарского районного Собрания депутатов

27 мая в администрации Вурнарского района состоялось 23 очередное заседание Вурнарского районного Собрания депутатов седьмого созыва. Вел заседание глава Вурнарского района-председатель районного Собрания депутатов Владимир Яковлев. В заседании принял участие глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов. В повестку дня были включены 5 вопросов.

Вначале народные избранники рассмотрели вопрос внесения изменений в решение Вурнарского районного Собрания депутатов «О дорожном фонде Вурнарского района Чувашской Республики». Докладчиком выступил заместитель начальника отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации района Артур Марков.

Далее рассмотрен вопрос о порядке внесения проектов муниципальных правовых актов, перечень и формы прилагаемых к ним документов в Вурнарское районное Собрание депутатов. По указанному вопросу пояснила начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации района Алина Константинова.

Затем в ходе заседания утвердили обновленный состав Административной комиссии Вурнарского района. В состав комиссии были включены новые члены, исключен ряд лиц прежнего состава.

Также в ходе заседания были внесены изменения касаемо районной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в Вурнарском районе.

В завершение был рассмотрен наградной материал.

27 мая 2022