О запрете розничной продажи алкогольной продукции 01 июня 2022 года

Администрация Вурнарского района напоминает жителям и гостям района, а также руководителям предприятий розничной торговли, реализующих алкогольную продукцию, что в соответствии с пунктом 1.1 Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 года № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» запрещается розничная продажа алкогольной продукции, пива, пивных напитков  в течение всего дня 01 июня 2022 года. («Международный день защиты детей»).

Данный запрет не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

31 мая 2022