В Вурнарском районе проходят мероприятия, посвященные Дню защиты детей

В Вурнарском районе  проходят мероприятия, посвященные Дню защиты детей

Сегодня в Вурнарском районе проводятся мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Мероприятия проходят на различных площадках: в районном ДК, парках и дворах. Волонтеры "Единой России" сегодня раздавали всем детям бесплатное мороженое. Такой подарок преподнесли сегодня детям депутаты районного Собрания депутатов. В начале в ДК прошел праздничный концерт с участием детей. Также сегодня прошел фестиваль детских общественных объединений. На фестиваль детских общественных организаций собралось много школьников. Они совершили шествие к Монументу матери и солдата, возложили цветы. Почтили память матерей, чьи дети отдали жизнь за независимость Родины. Далее праздник продолжился в парке культуры и отдыха " Август". Жителей района с праздником поздравил глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов.

01 июня 2022