Палата молодых законодателей при Совете Федерации проведет выездное заседание в Чувашии

Председатель Госсовета Чувашии Леонид Черкесов провел рабочую встречу с председателем комитета по аграрно-продовольственной политики и природопользованию Палаты Молодых Законодателей при Совете Федерации Владиславом Поповым.

Спикер парламента обсдил с коллегой вопрос проведения выездного заседания молодых законодателей в Чувашской Республике. "Думаю, что им будет интересно ознакомиться с региональной практикой развития и поддержки отрасли АПК. Чувашия вносит большой вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны", - отметил Леонид Черкесов.

В мероприятии примет участие и общественная Молодежная палата при Госсовете Чувашии. Команда Станислава Трофимова обсудит с коллегами из Совета Федерации реализацию молодежной политики в регионе.

08 июня 2022