ЗАГС подводит итоги…

За май 2022 года отделом ЗАГС администрации Вурнарского района Чувашской Республики зарегистрировано 65 актов гражданского состояния.

16 записей составлено в связи с рождением 6 девочек и 10 мальчиков.

Пар, пожелавших создать семьи, оказалось 2 (из них 1 пара подала заявление на регистрацию брака через портал Госуслуг).

За этот же период 2 пары расторгли свои семейные отношения, обе по решению суда. Кроме того, 3-ое граждан обратилось с заявлением о дополнении записи акта о расторжении брака сведениями о себе и получении первичного свидетельства о расторжении брака.

Число зарегистрированных смертей составило 43. Из общего числа умерших 16 мужчин, средний возраст которых составил 54 года, и 27 женщины – средний возраст 73 года.

Об установлении отцовства составлено 2 записи акта, о перемене имени - 0.

Отделом в мае 2022 года выдано 82 справки, 20 повторных свидетельств, сведений из актов гражданского состояния - 42, проставлено 77 отметок в записях актов гражданского состояния.

Рассмотрено 3 дела по внесению исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния.

За государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершенные отделом ЗАГС, взыскана государственная пошлина в размере 16040 рублей.

08 июня 2022