Определен подрядчик для капитального ремонта трех офисов врача общей практики Вурнарской районной больницы

Благодаря модернизации первичного звена здравоохранения жители деревень Бурдасы, Большие Яуши и Янгорчино будут получать медицинскую помощь в улучшенных условиях. В офисах врача общей практики, которые расположены в этих деревнях, в ближайшие дни начнется капитальный ремонт. В настоящее время руководство больницы обсудили с подрядчиком детали будущих работ. В ходе комплексных строительных работ в ОВОпах будут обновлены кровля, фасад здания, входные группы, проведут замену окон и дверей, систему освещения, отопления и водоотведения.

«У нас работают замечательные врачи, хорошие медсестры, но условия, в которых они трудятся, сейчас оставляют желать лучшего, особенно зимой. Для нас известие о предстоящем ремонте в офисе врача - это приятная новость», - говорят местные жители.

Напомним, что в настоящее время также в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранение ведется капитальный ремонт ФАПов деревень Малые Яуши и Большие Торханы.

10 июня 2022