Супруги Леонидовы из деревни Тузи-Мурат отметили 50-летие совместной жизни

10 июня 2022 года на территории Сявалкасинского сельского поселения Вурнарского района по сложившейся традиции чествовали юбиляров семейной жизни: супруги Альберт Леонидович и Зоя Николаевна Леонидовы отметили  юбилей свадьбы - 50 лет совместной жизни.

В семье царят полное взаимопонимание, уважение  друг к другу и согласие. Драгоценной наградой для них сегодня является семья. Они вырастили и воспитали двух замечательных дочерей и троих сыновей. Счастливых бабушку и дедушку радуют 3 внука и 5 внучек.  Им всегда открыты двери гостеприимного родительского дома, где всегда ждет их теплый семейный очаг.

Альберт Леонидович и Зоя Николаевна работали в родном колхозе. Альберт Леонидович - механизатором, Зоя Николаевна – ревизором в сельпо, секретарем в школе, поваром в столовой.  В жизни было всё. Но понимание, терпение, мудрость помогли прожить вместе 50 лет! Золотая свадьба – это целая жизнь, это  плод нелегкого совместного труда на протяжении долгих лет. 50-летний юбилей свадьбы говорит о большой любви супругов, пронесенной ими сквозь года.

Юбиляров семейной жизни сегодня поздравила начальник отдела ЗАГС администрации Вурнарского района Татьяна Филиппова. Она предложила супругам поставить свои судьбоносные подписи в «Книге почетных юбиляров супружеской жизни» района. Татьяна Витальевна пожелала супругам счастливой жизни в кругу родных и любимых людей, крепкого здоровья и долголетия.

10 июня 2022