Дети из пришкольных лагерей побывали в гостях в обновленной библиотеке

Продолжается пора летних пришкольных лагерей. И с ней продолжились увлекательные экскурсии по обновленной библиотеке, созданной в рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура». Библиотека приобрела новый образ, стала единственной и неповторимой в Вурнарском районе.

Во время экскурсий юные гости с огромным любопытством и интересом знакомятся с современным оборудованием. Они с удовольствием занимаются на интерактивном оборудовании. Некоторые ребята увлеченно играют в настольные игры: хоккей, футбол или бильярд. Другие рисуют на флипчартах. Особый интерес вызывают удивительные книжные новинки – виммельбухи, книги с раздвижными элементами и с эффектами 4D, а также электронные книги.

14 июня 2022