В «IT-Куб» пгт.Вурнары продолжаются летние обучающие курсы для детей

17 июня 2022 года в ЦЦОД «IT-Куб» пгт.Вурнары завершились курсы для детей 10-17 лет по направлениям:
«Текстовый редактор Microsoft Word»
«Приложение MS PowerPoint»
«Программирование на Scratch»
«Основы алгоритмики и логики»
«Программирование на Python»
«Устройство и сборка ПК»
«3D моделирование»
На курсах обучились более 90 детей, все остались очень довольными от полученных знаний и новой информации, впечатлений, эмоций. На сегодняшний день профессии в сфере IT считаются перспективными и престижными. Поэтому дети даже в самом раннем возрасте хотят связать свою жизнь с разными IT-направлениями. После прохождения курсов ребятам были вручены свидетельства. Поздравляем всех! Желаем на «отлично» провести дни лета!
Такие же курсы пройдут с 20 июня по 1 июля. Записать своего ребенка можно по номеру: 89373781935.

18 июня 2022