Благоустройство парка идет полным ходом

В парке культуры и отдыха п. Вурнары продолжается реализация проекта благоустройства по программе «Комфортная городская среда». Масштабные изменения  ожидаются на территории в районе ледового дворца. Планируется строительство новой уличной сцены, площадки для футбола и пляжного волейбола. Подрядная организация ООО «Профстрой» очень серьезно подошла к своей задаче, работы ведутся с утра до вечера. Муниципальная комиссия, в состав которой вошли глава Вурнарского района Яковлев В.С., представитель организации, осуществляющей строительный  контроль Токсубаева Л.Г., ознакомилась с ходом работ по благоустройству в поселковом парке, обсудили  текущие вопросы, касающиеся реализации проекта.

Вурнарское городское поселение
27 июня 2022