Семья Политовых стала бронзовым призером республиканского фестиваля "Спортивная семья"

24 июня, в День Республики, на базе споркомплекса «Спартак» в Чебоксарах прошел Республиканский фестиваль «Спортивная семья» на призы Главы Чувашской Республики.

Отметить национальный праздник по-спортивному в этот день встретились порядка 40 семейных команд со всего региона.

Старты Фестиваля прошли в четырех видах программы - легкоатлетической и комбинированной эстафетах, дартсе, а также в сдаче нормативов ГТО.

Вурнарский район в фестивале представляли 2 семьи района: Политовы (Владимир, Наталья и Ксения) и Петровы (Юрий, Людмила и Виссарион). Семья Политовых с ребенком до 9 лет заняла призовое третье 3 место! В отдельных дисциплинах: в дартсе семья была первой, в ГТО - 4 место.

Семья Петровых (с ребенком 10-12 лет) оказалась в шаге от пьедестала, заняла 4 место. В комбинированной эстафете семья заняла 2 место, по ГТО - 1 место.

Награды семьям вручал министр физической культуры и спорта Чувашии Василий Петров.

27 июня 2022