Тамара Смирнова - победитель регионального этапа фестиваля ГТО

С победой вернулась с регионального этапа фестиваля ГТО среди обучающихся общеобразовательных школ ученица Вурнарской СОШ №2 Тамара Смирнова! Фестиваль проходил 25 июня в Цивильске. Тамара показала отличные результаты в 7 видах состязаний IV ступени (13-15 лет). Это бег на 60 м и 2000 м, сгибание-разгибание рук, наклон вперед, прыжки в длину с места, метание мяча, плавание.
Вместе с Тамарой также Вурнарский район представляли Виссарион Петров, Екатерина Леонтьева (III ступень), Дмитрий Никифоров (IV ступень). Виссарион и Екатерина вошли в 10-ку лучших по итогам сдачи ГТО.
Тамара Смирнова будет отобрана для участия во Всероссийском фестивале ГТО. Поздравляем!

27 июня 2022