В администрации района состоялось очередное заседание районного Собрания депутатов

29 июня в большом зале администрации района состоялось 24-е очередное заседание Вурнарского районного Собрания депутатов. Вел его заместитель председателя районного Собрания депутатов Евгений Захаров. В заседании принял участие первый заместитель главы администрации района-начальник отдела сельского хозяйства и экологии – и.о. главы администрации района Вячеслав Горбунов.

В ходе заседания были рассмотрены 5 актуальных вопросов. С вопросами, связанными с принятием в муниципальную собственность объектов, с внесением изменений в некоторые решения районного Собрания депутатов, выступила начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации района Светлана Шашкарова.

Далее слово было предоставлено начальнику финансового отдела администрации района Гузалии Салаховой. Она проинформировала о Правилах предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета района бюджетам поселений района, источником финансового обеспечения которых являются средства бюджета Вурнарского района. Она предложила депутатам утвердить эти правила. Затем народным избранником также было предложено внести изменения в решение депутатского корпуса, касающегося бюджета района на текущий и на плановый двухлетний период.

В завершении был рассмотрен наградной материал. С ним ознакомила начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации района Алина Константинова.

30 июня 2022