Проведено заседание Координационного совета по взаимодействию и координации деятельности ОО "Народная дружина"

В администрации Вурнарского района состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию и координации деятельности ОО «Народная дружина». Об итогах деятельности общественной организации за 2021 год и за 1 полугодие текущего года ознакомила командир организации Елена Голубцова. Она рассказала о привлечении членов общественной организации к обеспечению охраны общественного порядка на территории района.

В ходе заседания объявлено о проведении районного конкурса «Лучший народный дружинник Вурнарского района». Он пройдет в августе текущего года.

Также рассмотрен и утвержден план работы общественной организации «Народная дружина» на 3 квартал 2022 года.

01 июля 2022