Поздравление руководства Вурнарского района с Днем российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Вурнарского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем российской почты!

Почта - самый надежный метод связи на необъятных просторах нашей страны. Это происходит благодаря тому, что работники почтовой связи не перестают совершенствовать свою деятельность, внедряя новые, современные технологии.

Сегодня почта – это высокотехнологичная, мобильная и автоматизированная инфраструктура, без которой неспособно существовать общество. Современная почта способна передать письменную информацию в любую точку планеты, принять, рассортировать и доставить корреспонденцию в самые короткие сроки.

В почтовой отрасли Вурнарского  района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Желаем вам профессиональных и личных успехов, крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

Глава Вурнарского района                                                                                                  В.С. Яковлев

Глава администрации                                                                                                          А.В. Тихонов

07 июля 2022