В текущем году в 4 школах района откроются "Точки роста"

В рамках национального проекта «Образование» в 2022 году в Вурнарском  районе еще в четырех школах откроются центры цифрового и гуманитарного профилей "Точка  роста". Это в Алгазинской, Абызовской, Буртасинской и Большеяушской школах. В настоящее время в этих школах ведутся ремонтные  работы для размещения центров, закупается оборудование.

"Точки роста" в районе функционируют уже на базе 8 школ района:  №1 и №2 п. Вурнары, Санарпосинской, Азимсирминской, Калининской, Ермошкинской, Кюстюмерской и Янгорчинской.

Работа центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» расширяет возможности предоставления качественного современного оборудования для обучающихся, помогает сформировать у ребят современные технологические и гуманитарные навыки.

05 июля 2022