Вопросы пожарной безопасности - на первом месте

Деревни Булатово и Мамалаево отнесены к населенным пунктам, подверженным угрозе ландшафтных пожаров. Поэтому вопросы пожарной безопасности здесь на первом месте. С жителями этих деревень проводятся профилактические беседы по теме пожарной безопасности. В недавно проведенном мероприятии приняли участие начальник 27 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чувашской Республики Владимир Афиногентов, начальник отделения ОНД и ПР по Вурнарскому району Алексей Петров, глава поселения Маргарита Павлова, председатель Вурнарского местного отделения ВДПО Чувашии Маргарита Тихонова. Участниками беседы становятся и юные жители поселения. О мерах пожарной безопасности должен знать каждый! Сейчас действует особый противопожарный режим, когда риск возникновения пожаров особенно велик.

06 июля 2022