В районе проводятся мероприятия в рамках всероссийской акции "Безопасность детства"

В рамках всероссийской акции «Безопасность детства – лето 2022» в районе продолжаются межведомственные мероприятия. В них принимают участие субъекты профилактики, инспектора ОНД и ПР по Вурнарскому району.

Недавно были посещены детские площадки поселка Вурнары, проведены беседы с детьми о правилах безопасности. Детям разъяснены правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций, о правилах посещения водоемов, о недопущении шалостей с огнем и т.д.

С родителями несовершеннолетних проведятся беседы о надлежащем исполнении родительских обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению детей, напоминают о мерах безопасности в квартире, дома и во время прогулок.

08 июля 2022