Глава администрации района принял участие в Конференции Вурнарского районного местного отделения партии "Единая Россия"

Сегодня глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов принял участие в Конференции Вурнарского районного Чувашской Республики местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", которая прошла в районном доме культуры. Андрей Владимирович, являясь заместителем секретаря местного отделения партии, провел Конференцию местного отделения.

В ней приняли участие 49 делегатов от партии «Единая Россия». В ходе Конференции были рассмотрены 7 основных вопросов.

Андрей Тихонов нацелил однопартийцев на новый электоральный период. Прежде всего, эти задачи связаны с подготовкой к предстоящим в 2022 году выборам депутатов Вурнарского муниципального округа.

В ходе конференции тайным голосованием делегаты проголосовали за кандидатов по 19 одномандатным округам.

Делегатами Конференции Чувашского регионального отделения партии избраны: глава администрации района Андрей Тихонов, главный врач Вурнарской ЦРБ Сергей Илюткин, Татьяна Михайлова.

12 июля 2022