Состоялось заседание районной Межведомственной комиссии

13 июля в администрации района состоялось заседание Межведомственной комиссии по оказанию содействия в трудовой устройстве лиц, нуждающихся в социальной адаптации. Состоялось индивидуальное собеседование с гражданами, освободившимися из мест лишения свободы, условно осужденными и отбывающими уголовное наказание без изоляции от общества.

Вел заседание заместитель главы администрации района-начальник  отдела образования и молодежной политики администрации района Денис Трофимов. По итогам заседания главам поселений  района рекомендовано в течение года в целях социальной адаптации осуществлять профилактическое наблюдение и индивидуальное сопровождение трудоустройства лиц, приглашенных на индивидуальное собеседование в рамках проведения заседания комиссии.

13 июля 2022