Поздравление руководства Вурнарского района с Днем избирательных комиссий в Чувашской Республике

Уважаемые работники и ветераны избирательных комиссий!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем избирательных комиссий в Чувашской Республике!

Сегодня организаторы выборов в Вурнарском районе отмечают свой профессиональный праздник.

Проведение выборов любого уровня - очень сложный и трудоемкий процесс. Вам приходилось и приходится работать с полным напряжением сил, зачастую, не считаясь с личным временем. Члены избирательных комиссий в период выборов постоянно находятся в центре общественного внимания. Огромная ответственность, острота борьбы на выборах делают ваш труд особенно значимым.

Благодарим вас за весомый вклад в организацию и проведение выборов и желаем дальнейших успехов в Вашем нелёгком, но почётном труде. Крепкого вам здоровья и душевных сил, успеха в личных делах и профессиональных начинаниях, личного счастья и благополучия.

Глава Вурнарского района                                                                                       В.С. Яковлев

Глава администрации                                                                                               А.В. Тихонов

27 июля 2022