Молодежная палата при Госсовете Чувашии провела встречу с составом Молодёжного правительства Вурнарского района

29 июля 2022 года в  Вурнарской центральной библиотеке состоялась рабочая встреча Молодежной палаты при Госсовете Чувашии с составом Молодёжного правительства Вурнарского района. В мероприятии приняли участие Трофимов Станислав Олегович - председатель общественной Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики, Шайхутдинов Фаиз Феритович - председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению общественной Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики, Шляпников Евгений Игоревич - председатель комитета по жилищной политике общественной Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики, и.о. главы - начальник отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Денис Трофимов, участники Молодёжного правительства Вурнарского района.

Участниками заседания обсуждены вопросы совершенствования молодежной политике в республике и стране, перспективы привлечения молодых людей к широкому участию в жизни современного общества, предоставления молодежи возможностей для проявления инициативы по разным направлениям, возможностей для самореализации, участия в волонтерских программах, развития молодежных студенческих отрядов. Подняты вопросы трудоустройства молодежи в республике, конкурентоспособности молодых специалистов.

29 июля 2022