На базе МФЦ Вурнарского района осуществляется оказание услуг в сфере миграции

На базе МФЦ Вурнарского района осуществляется оказание четырех услуг в сфере миграции. Цель взаимодействия - упрощение процедуры получения гражданами услуг, оказываемых в сфере миграции,  а так же повышения качества предоставления государственных услуг МВД  и обеспечению их доступности.

• по приему документов для получения (замены) паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории РФ;
  • по приему документов для получения (замены) паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ за пределами территории РФ;
  • прием документов для регистрации граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ;
  • приему документов для постановки иностранных граждан и лиц без гражданства на учет по месту пребывания.

Во всех случаях приема документов от граждан документы передаются курьером МФЦ в отделение по вопросам миграции МО МВД России «Вурнарский». Заявитель в обязательном прядке информируется оператором МФЦ о дате, времени и месте получения результата оказания государственной услуги.

ОВМ МО МВД России «Вурнарский»
29 июля 2022