Состоялась встреча с жителями п. Вурнары по вопросу изменения тарифов и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги

В районом доме культуры состоялось собрание с представителями министерств, подведомственных организаций, ресурсоснабжающих и обслуживающих организаций МКД для проведения разъяснительной работы с гражданами п. Вурнары об изменении тарифов и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги. В совещании приняли участие руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Виктор Кочетков, директор ГУП ЧР «БОС» Минстроя Чувашии Максим Иванов, и.о. главы администрации Вурнарского района Денис Трофимов, начальник отдела регулирования тарифов в сфере водоснабжения, водоотведения и обращения с твердыми коммунальными отходами Госслужбы по тарифам Чувашии Галина Федорова, начальник отдела социальной защиты населения Вурнарского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Мария Мирошниченко.

Представители министерств, администрации района и ведомств ответили на поступившие вопросы и рассказали о мерах социальной поддержки граждан при увеличения размера платы за коммунальные услуги.

29 июля 2022