В администрации района состоялось очередное заседание районного Собрания депутатов

29 июля в большом зале администрации района состоялось 25-е очередное заседание Вурнарского районного Собрания депутатов. Вел его заместитель председателя районного Собрания депутатов Евгений Захаров. В заседании принял участие заместитель главы администрации района-начальник отдела образования и молодежной политики – и.о. главы администрации района Денис Трофимов.

С Правилами предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета района бюджетам поселений района за содействие достижению значений показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации на цели поощрения муниципальных управленческих команд в 2022 год присутствующих ознакомила заместитель начальника финансового отдела администрации района Ольга Семенова. Она предложила депутатам утвердить эти Правила.

О внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2022 год выступила начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации района Светлана Шашкарова.

Начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации района Алина Константинова ознакомила с планом работы Вурнарского районного Собрания депутатов седьмого созыва на второе полугодие 2022 г и с изменениями, вносимыми  в решения Вурнарского районного Собрания депутатов.

В завершении был рассмотрены наградные материалы.

29 июля 2022