Завершены работы ремонта грунтовых дорог с щебеночным покрытием в д. Шинеры и д. Шоркасы

Завершен ремонт грунтовой дороги с щебеночным покрытием в д. Шинеры по ул. Молодежная  протяженностью 200 м. Администрация поселения заключила муниципальный контракт с  подрядчиком ИП Ефимовой А.Г. Также ИП Кичаев А.К. завершил работы ремонта грунтовых дорог с щебеночным покрытием по ул. Клубная в д.Шинеры протяженностью 130 м. и съезда с ул. Центральная по ул. Цивильская протяженностью 160 м. в д. Шоркасы.

Ремонт и строительство дорог одна из первоочередных задач для поселения, поэтому важно следить и делать все возможное для содержания дорог в надлежащем состоянии.

29 июля 2022