Орден Мужества вручили родителям погибшего солдата

Курсов Денис Николаевич,  погибший при выполнении особо важной задачи в ходе спецоперации на территории Украины, за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского и служебного долга в ходе специальной военной операции, Указом Президента Российской Федерации  посмертно награжден орденом Мужества. Сегодня в торжественной обстановке орден вручили родителям Дениса: Николаю Михайловичу и Надежде Юрьевне.

Заместитель военного комиссара Чувашской Республики Сергей Данилов, глава администрации Вурнарского района Андрей Тихонов и другие высказали слова поддержки, благодарности за достойного сына-героя, патриота своей Родины.

04 августа 2022