В Вурнарском районе в День физкультурника пройдут спортивные мероприятия

13 августа в нашей стране будет праздноваться всероссийский День физкультурника, ежегодно отмечаемый в каждую вторую субботу августа. В этот день мероприятия пройдут по всей стране.

День физкультурника в Вурнарском районе также обещает быть насыщенным. В этот день на стадионе «Химик» п. Вурнары пройдут спортивные состязания, организованные администрацией района. Торжественное открытие праздника спорта состоится в 10.00 часов. Предусмотрено также чествование физкультурных активистов Вурнарского района.

Программа мероприятий:

• Мини-футбол среди организаций, предприятий и учреждений Вурнарского городского поселения.
  • Мини-футбол среди сельских поселений.
  • Легкоатлетическая смешанная эстафета 800х 400х 200х 100. Начало в 11.00 часов.
  • волейбол (среди мужских команд). Соревнования проводятся в спортивном комплексе МАУ ДО ДЮСШ-ФСК «Рассвет». Начало в 10.30 часов.
  • Перетягивание каната.
  • Сдача нормативов ВФСК ГТО среди работников администраций, сельских поселений и клубных и библиотечных работников.

10 августа 2022