В ходе заседания Общественного Совета района обсудили тематику 2023 года

В июле Олег Николаев на заседании Общественного совета при Главе Чувашской Республики призвал в ближайшее время внести соответствующие предложения и запустить голосование по выбору тематики на 2023 год.

Обсуждению этого вопроса было посвящено очередное заседание Общественного совета Вурнарского района.

Заместитель председателя Общественного Совета Румия Басырова отметила значимость предстоящих обсуждений и сформулированных по их результатам предложений.

В ходе заседания были обсуждены наиболее значимые поводы в контексте обозначенной повестки, озвучены идеи и предложения о тематике предстоящего 2023 года. Члены Общественного Совета предложили следующую тематику на 2023 год: "Год патриотизма", "Год села", "Год защитников Отечества".

По результатам заседания было принято решение направить сформулированные предложения в Общественную палату Чувашской Республики.

11 августа 2022