Поздравление главы Вурнарского района Владимира Яковлева и главы администрации района Андрея Тихонова с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения, ветераны и любители спорта Вурнарского района!

Поздравляем Вас с Днем физкультурника!

Физкультура и спорт - не только предмет всеобщего внимания и интереса. Это важный фактор решения многих социальных проблем. Пропаганда здорового образа жизни – лучшая альтернатива в воспитании и оздоровлении подрастающего поколения.

Наши спортсмены достойно представляют честь Вурнарского района и республики на соревнованиях высокого ранга, своим примером вдохновляя и привлекая в ряды физкультурников подрастающее поколение.

К здоровому образу жизни активно привлекаются люди разных возрастов – от малышей до представителей взрослого поколения.

Мы верим, что спортивное движение в районе и впредь будет крепнуть и развиваться, а наши земляки еще не раз уверенно заявят о себе яркими победами и новыми рекордами на состязаниях от районного до международного уровней.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и новых спортивных достижений и побед!

Глава Вурнарского района                                                                                      В.С. Яковлев

Глава администрации                                                                                               А.В. Тихонов

12 августа 2022